понедельник, 17 сентября 2012 г.

Пинетки с косичками - совместное вязание

Дорогие читатели! Хочу предложить вам новую для нас игру - совместное вязание. В качестве объекта я выбрала пинетки - маленькие, изящные обновочки для крохи. А раз в этом году модны всякие косы и косички - то пусть это будут пинетки с косичками!

Идея такова:
для вас я придумала 6 разных пинеточек с косичками, начну игру с моих любимых, связанных аж в 2009 году! То есть, всего мы свяжем 7 совершенно разных пар пинеточек.

Ход игры:
1. Приблизительно раз в 2-3 недели буду выкладывать только в блоге описания, фото и пошаговые фото. Проект рассчитан до Нового Года.
2. Вы вяжете по этому описанию пинеточки и выставляете в своем блоге / дневнике / Vk / facebook и т.п. Главное, чтобы можно было кликнуть и посмотреть. В процессе работы можно спрашивать непонятное и добавлять свои идеи к дизайну. В комментариях к описанию даете ссылку на Ваше творение.
3. К Новому Году среди всех участников мы разыграем три приза: 100г хорошей пряжи + фирменный календарик Mamahobby на 2013 год, плюс 5 комплектов открыток с описанием вязаных моделей + календарик. И, может, еще пару сюрпризов. Так что, связав хотя бы пару, Вы получаете красивые пинетки и шанс выиграть пряжу на другую пару.

Вам потребуется для любой из моделей:
50г шерстяной или хлопковой (бамбуковой) пряжи, 2 обычные и 5чулочных спиц, булавка для снятия петель, крючок для отделки, шнурочки и ленты для завязок.

Старт - т.е. первая модель, которая на фото, появится в блоге уже на этой неделе. Приходите, буду ждать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...