суббота, 22 августа 2015 г.

Куколки по нашим выкройкам / Dolls created with our patterns

Здравствуйте, рукодельницы! Сегодня очень хочу показать вам куклы, сшитые моими рукодельными подругами на совместном пошиве, который проходил в закрытой группе ВКонтакте. Выкройка куклы давалась мною, это выкройка куклы Аннушки, с душистыми травами внутри. Начинали пошив пятеро, завершили двое :), остальные убежали в отпуск и будут доделывать осенью.

Hello! Today I want to show dolls created by my friends during our common project. All these dolls are aromatized with lavender or coffee beans. If you want to create a doll like this please let me know!
***

Вот что получилось у девочек:
 Кукла Ева от Светланы (Москва), Света редко шьет куклы, она специализируется на вышивке и пошиве театральных костюмов для драмкружка, где играет ее сын. Но эту она решила сшить с нами. Наполнитель - лаванда.

Кукла Сюзетта от Евгении (Москва). Женя тоже много вышивает и шьет кукол Тильда. Тыквоголовка у нее тоже первая в рукодельном багаже. Наполнитель - кофе и сушеная апельсиновая корочка.
Вот что пишет Женя по окончании пошива:
"Ийя , спасибо!  Вообще мне очень интересно шить такую куклу, т.к. вроде и умеешь многое , и информации накоплено, но такой азарт и удовольствие от процесса )."

Так что если еще кто хочет пошить в нашей группе таких куколок - присоединяйтесь! В нашей группе вас ждет:
  • авторская выкройка, отрисованная профессиональным дизайнером и опробованная мной и участницами пошива (выкройка новая, не из книги);
  • приятная творческая атмосфера и постоянное подбадривание :), ответы на все вопросы по пошиву (в том числе с фото) и архив уже заданных девочками вопросов и полученных ответов;
  • дополнительные материалы по декору кукол, разработанные для данной конкретной куклы (возможно, и по вашим пожеланиям);
  • возможность поучаствовать в галерее с призами, полезными в шитье кукол (книги и ткани);
  • до конца года это обойдется вам всего в 150 руб, после праздников мы придумаем новых кукол!

Напоминаю также, что открыта галерея кукол по нашим выкройкам (слева на панельке блога есть ссылочка), так что если вы уже шили кукол из книги или на наших МК, смело добавляйте туда своих красавиц и ждите приглашения на розыгрыш приза!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...